Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

43

Gaetano Spinelli

Gaetano Spinelli

(1877 - 1945)

BAMBINO CON LIBRO

olio su tela riportata su tavoletta, cm 62x49,5, firmato e datato 1939

€ 200 / 400
Stima

Gaetano Spinelli

(1877 - 1945)

BAMBINO CON LIBRO