Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

97

D. Bourgoin

D. Bourgoin

(sec. XX)

FIORI

olio su carta, cm 126x71, firmato in basso a sinistra

€ 200 / 600
Stima

D. Bourgoin

(sec. XX)

FIORI