Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

96

Augusto Ferri

Augusto Ferri

(1829 - 1895)

MELE

olio su tela applicata cartone, cm 36x26, firmato in basso a destra

€ 200 / 400
Stima

Augusto Ferri

(1829 - 1895)

MELE