Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

98

Scuola francese, sec. XX

Scuola francese, sec. XX

FIGURE FEMMINILI DI GUSTO LIBERTY

tre stampe e una formella entro cornici, cm 15x9; diam. cm 21, cm 35x26 e cm 17x8

€ 100 / 300
Stima

Scuola francese, sec. XX