Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

60

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

FIGURE IN STRADA

acquarello su carta, cm 25x30, firmato E Dalbono

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

FIGURE IN STRADA