Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

193

Carlo Acciari

Carlo Acciari

(1926 - 2009)

CAVALLI

olio su tela, cm 29x39,5

€ 100 / 200
Stima

Carlo Acciari

(1926 - 2009)

CAVALLI

olio su tela, cm 29x39,5