Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

192

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

FIORI E FIGURE
due litografie e due acquarelli, da cm 19x15 a cm 43x52

€ 200 / 400
Stima

Scuola del sec. XX

FIORI E FIGURE