Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

194

Scuola emiliana, secolo XVIII

Scuola emiliana, secolo XVIII

ASCESA TRA GLI ANGELI IN CIELO

olio su tela, cm 275x180

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola emiliana, secolo XVIII

olio su tela, cm 275x180