Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

123

Artista del sec. XIX

Artista del sec. XIX

NATURA MORTA CON FRUTTA E FIORI

acquarello su carta applicata su cartone, cm 80x60

€ 250 / 500
Stima

Artista del sec. XIX