Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

124

Alphons Hollaender

Alphons Hollaender

(1845 - 1923)

PESCATORI IN ATTESA (BOZZETTO)

olio su cartone, cm 9x13.5

€ 250 / 500
Stima

Alphons Hollaender

(1845 - 1923)

olio su cartone, cm 9x13.5