Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

7

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

VOLTO DI CRISTO

olio su tela, cm 60x50

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

VOLTO DI CRISTO

olio su tela, cm 60x50