Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

6

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

NAVE NELLA SENNA

olio su tavoletta, cm 35x26

€ 100 / 200
Stima

Scuola del sec. XIX

NAVE NELLA SENNA

olio su tavoletta, cm 35x26