Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

8

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI BENVENUTO CELLINI

olio su cartoncino, cm 22x18

€ 150 / 350
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI BENVENUTO CELLINI

olio su cartoncino, cm 22x18