Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

25

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

MALATO

olio su tavoletta, cm 23x19

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

MALATO

olio su tavoletta, cm 23x19