Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

24

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX

NUDI FEMMINILI

olio su cartoncino, cm 28x39

€ 100 / 300
Stima

Scuola francese, sec. XIX

NUDI FEMMINILI

olio su cartoncino, cm 28x39