Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

26

Scuola Emiliana del XVII secolo

VOLTO DI CRISTO

olio su tela, cm 38x29

€ 1.200 / 2.000
Stima

VOLTO DI CRISTO

olio su tela, cm 38x29