Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

59

Scuola del XX sec.

Scuola del XX sec.

ASTRATTI

due dipinti olio su cartone, cm 72x67 e cm 70x50

€ 100 / 300
Stima

Scuola del XX sec.

ASTRATTI