Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

58

Artista lombardo, sec. XIX-XX

Artista lombardo, sec. XIX-XX

SCORCIO DI PAESE CON PASTORELLA

olio su tela, cm 118x65

firmato

€ 500 / 800
Stima

Artista lombardo, sec. XIX-XX

olio su tela, cm 118x65

firmato