Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

60

Gaetano Spinelli

Gaetano Spinelli

(1877-1945)

MAMMA CON BAMBINI

olio su compensato, cm 50x40

Gaetano Spinelli

(1877-1945)

DONNA CON BAMBINO

disegno su carta, cm 45x30

€ 100 / 300
Stima

Gaetano Spinelli

(1877-1945)

MAMMA CON BAMBINI

olio su compensato, cm 50x40

Gaetano Spinelli

(1877-1945)

DONNA CON BAMBINO

disegno su carta, cm 45x30