Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

5

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO BOSCHIVO

acquerello su carta, cm 76x46

firmato e datato 1917

€ 100 / 200
Stima

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO BOSCHIVO

acquerello su carta, cm 76x46

firmato e datato 1917