Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

356

Trittico da camino, fine sec. XIX

in metallo dorato e marmo bianco composto di una coppia di candelabri ed un orologio, cm 29x12x44 (orologio), alt. candelabri cm 40

€ 100 / 300
Stima