Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

357

Specchiera, Piemonte, periodo Luigi XVI

in legno intagliato e dorato, fiori agli angoli, grande cimasa sormontata da corona di fiori con ghirlanda fogliacea che ricade sui ingombro cm 73x42, luce 40,5x31

€ 300 / 600
Stima