Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

355

Vetrina, fine sec. XIX

Vetrina, fine sec. XIX

in noce fronte a due sportelli, cm 134x48x195

€ 200 / 500
Stima

Vetrina, fine sec. XIX