Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

358

Console sec. XVIII

Console sec. XVIII

in legno riccamente intagliato, con volute, maschere e traverse con conchiglia, piano sagomato in legno marmorizzato, cm 83x50x86

€ 300 / 600
Stima

Console sec. XVIII