Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

332

Coppia di torcere, Italia centrale, sec. XVIII

in legno intagliato e dorato, con fusto e base tripode arricchita da decoro fogliaceo, cm 76x29x23

€ 500 / 1.000
Stima