Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

331

Armadio, sec. XIX

Armadio, sec. XIX

in nopce intarsiato, fronte ad uno sportello a specchio con cassetto sottostanti, cm 98x51x202

€ 200 / 500
Stima

Armadio, sec. XIX