Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

333

Cassettone con alzata, Spagna, sec. XVIII

in noce filettato, fronte a tre cassetti e due sovrastanti appaiati, alzata sagomata a quattro cassettini, cm 132x60x114, lievi danni al piano

€ 500 / 1.000
Stima