Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

8

Scuola russa dei secc. XIX e XX

SEI ICONE A SOGGETTI VARI

olio su tavola, diam. cm 24, cm 32,5x27; cm 31x26 e cm 22x17,5 e cm 39x32

€ 300 / 500
Stima

SEI ICONE A SOGGETTI VARI