Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

9

Scuola russa, secc. XIX-XX

Scuola russa, secc. XIX-XX

CINQUE ICONE SOGGETTI VARI

olio su tavola, da cm 36x29 a cm 29x36

€ 200 / 400
Stima

Scuola russa, secc. XIX-XX

CINQUE ICONE SOGGETTI VARI