Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

7

Gino Bigiarini

Gino Bigiarini

(1927-2010)

VEDUTA CON CHIESA DEL CESTELLO

olio su tela, cm 59x43

€ 100 / 300
Stima

Gino Bigiarini

(1927-2010)

olio su tela, cm 59x43