Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete

331

Tappeto persiano

Tappeto persiano, sec. XX

fondo rosso, al centro medaglione con cantonali avorio, cm 428x300, difetti

€ 600 / 900
Stima

Tappeto persiano, sec. XX