Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete

332

Tappeto persiano

Tappeto persiano, sec. XX

campo fondo rosso con bordure multicolore, cm 344x270, difetti

€ 600 / 900
Stima

Tappeto persiano, sec. XX