Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete

330

Tappeto galleria

Tappeto galleria, sec. XX

fondo blu con disegni geometrici, bordura rossa, cm 113x490, difetti

€ 500 / 700
Stima

Tappeto galleria, sec. XX