Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

348

Sei sedie, Emilia, sec. XVIII

Sei sedie, Emilia, sec. XVIII

in legno dorato e intagliato, sedute imbottite e ricoperte in stoffa a fiori, alt. cm 105, difetti e restauri ( 6 )

€ 400 / 700
Stima

Sei sedie, Emilia, sec. XVIII