Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

347

Colonna, sec. XX

Colonna, sec. XX

in marmo verde, alt. cm 110

€ 300 / 500
Stima

Colonna, sec. XX

in marmo verde, alt. cm 110