Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

349

Grande specchiera, sec. XIX

Grande specchiera, sec. XIX

entro cornice in legno dorato e intagliato a motivi rocaille, cm 132x204

€ 500 / 1.000
Stima

Grande specchiera, sec. XIX