Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

325

Ricamo, Inghilterra, inizio sec. XIX

in seta raffigurante paesaggio, cm 50x46. Vetro della cornice rotto

€ 200 / 500
Stima