Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

324

Libreria, sec. XIX

Libreria, sec. XIX

in noce, parte inferiore a tre sportelli, quella superiore con sportelli a vetri, cm 235x47x250

€ 300 / 600
Stima

Libreria, sec. XIX