Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

326

Coppia di ricami, area franco fiamminga, fine del  sec. XVIII

in seta su carta e metallo raffiguranti ciascuno scena galante, cm 26x19,5, entro cornici in legno dorato

€ 400 / 700
Stima