Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

327

Piccola scultura, sec. XIX

Piccola scultura, sec. XIX

in cera raffigurante Gesù Bambino disteso su chase longue entro teca, lungh. cm 15, teca cm 33,5x25,5
rotture e mancanze

€ 400 / 700
Stima

Piccola scultura, sec. XIX

rotture e mancanze