Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

328

Piccolo ricamo, sec. XIX

Piccolo ricamo, sec. XIX

in seta e perline raffigurante tralcio di fiori, emtro cornice ottagonale, cm 31x24

€ 100 / 300
Stima

Piccolo ricamo, sec. XIX