Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

306

Piatto, Cina, dinastia Qing, sec. XVIII

in porcellana policroma decorata con i fiori e vasi, diam. cm 31,5

Due piatti, CIna, sec. XIX

in porcellana bianco blu e policroma, diam. cm 20 e cm 24

€ 200 / 400
Stima

Due piatti, CIna, sec. XIX