Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

323

Due ricami, Inghilterra, inizio sec. XX

in cotone raffiguranti fiori e balcone con fiori, cm 30x21 e cm 24x19

€ 100 / 300
Stima