Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

350

Consolle a goccia, Emilia, in stile Settecento

in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, piano in alabastro di epoca posteriore, cm 140x56x90

€ 500 / 1.000
Stima