Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

322

Ricamo, sec. XIX

Ricamo, sec. XIX

in filo di lana e cotone raffigurante Maria Stuarda, cm 36x25, entro cornice in legno intagliato e dorato

€ 200 / 400
Stima

Ricamo, sec. XIX