Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

357

Divano, sec. XX

Divano, sec. XX

in noce intagliato, braccioli a giorno, rivestito in tessuto rosso, cm 133x53x118

€ 100 / 300
Stima

Divano, sec. XX