Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

356

Credenza, sec. XX

Credenza, sec. XX

in radica intarsiata, fronte scantonato a tre sportelli, cm 151x45x96

€ 300 / 500
Stima

Credenza, sec. XX