Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

358

Forziere, sec. XVII

Forziere, sec. XVII

in ferro battuto, privo di chiave, cm 91x51x52

€ 250 / 500
Stima

Forziere, sec. XVII