Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

355

Vaso, Cina, sec. XX

Vaso, Cina, sec. XX

in ceramica nei toni del verde acqua, alt. cm 28, competo di applicazione elettrica

€ 400 / 600
Stima

Vaso, Cina, sec. XX