Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

308

Modellino di ribalta, sec.XIX

Modellino di ribalta, sec.XIX

in legno laccato con decori a rilievo raffiguranti, paesaggi e fiori, uno sportello ed un cassetto, internamente cassettini e vani

cm. 48x29x31, difetti

€ 500 / 1.000
Stima

Modellino di ribalta, sec.XIX

cm. 48x29x31, difetti